Фильтр по продуктам

 

Фильтр по странам

  • Все страны
  • Россия
  • Азербайджан
  • Беларусь
  • Грузия
  • Казахстан
  • Киргизия
  • Узбекистан
  • Украина
  • Другое

																																												


 
				
						

Принтеры Epson EPL-6200L на службе лифтовых и эскалаторных систем

11 марта


Заказчик: ЗАО «КОНЕ Лифтс»
http://www.kone.com

Компания KONE является мировым лидером в разработке комплексных решений в сфере проектирования, монтажа, технического обслуживания и модернизации лифтов и эскалаторов. Системы, работающие на основе оборудования KONE, обеспечивают удобное перемещение людей и грузов в зданиях, отвечают за безопасность и отслеживают состояние всех устройств системы в режиме реального времени.

Система мониторинга и управления KONE E-link™ позволяет контролировать работу лифтовых и эскалаторных систем в одном или нескольких зданиях. Эта система, состоящая из монитора, сервера, специализированного программного обеспечения и принтера, применяется для эффективного руководства эксплуатацией практически любых видов лифтового и эскалаторного оборудования.

Комментирует Татьяна Андрианова, директор по закупкам и логистике компании «КОНЕ лифтс»: «В рамках системы KONE E-link™ лазерный принтер Epson EPL-6200L распечатывает отчеты о статусе оборудования, аварийных вызовах, переводах лифтов в специальные рабочие режимы и многое другое. Успешный опыт работы с принтерами Epson EPL-6200L, простота использования, долговечность и низкие эксплуатационные издержки позволяют нашим техническими специалистами дать высокую оценку качеству и надежности лазерных устройств Epson».

Устройства визуального отображения пассажиропотока системы KONE E-link™ и соответствующие отчеты, которые печатаются на принтерах Epson EPL-6200L, дают достоверную картину о нагрузке на систему транспортировки пассажиров, эффективности управления пассажиропотоком и пропускной способности лифтов в здании.


Вернуться к списку